АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 29.03.2023, 20:490

Большие планы Хави на летнее трансферное окно

«Барселона» серьезно думает об усилении на следующий сезон.

Большие планы Хави на летнее трансферное окноКаталонский клуб по-прежнему имеет много проблем с соблюдением требований финансового фэйр-плей Ла Лиги. По этой причине «Барселона» вынуждена существенно сокращать расходы и имеет ограниченное пространство для маневра на трансферном рынке.

Несмотря на это, этим летом на «Камп Ноу» может появиться несколько новых игроков. Конечно, большая часть из них будет доступна бесплатно, сообщает AS.

Как сообщает источник, главный тренер «Барселоны» Хави не перестает думать о нескольких усилениях. В верхней части его списка желаний Илкай Гюндоган и Иньиго Мартинес.

Тренер был бы рад снова поработать с Пьером-Эмериком Обамеянгом. Однако это было бы возможно только в том случае, если бы он расторг контракт с «Челси» раньше. В противном случае «Барселона» могла бы обратить свое внимание на Янника Карраско.

Хави также хотел бы осуществить два денежных перевода. Речь идет о покупке Хуана Фойта и Витора Роке. В случае с бразильцем выплата может быть растянута на несколько лет.

Испанский тренер не перестает мечтать о возвращении Лионеля Месси.
Автор: Viktor Popov
0