АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 31.03.2023, 11:310

Голкипер «Реала Сосьедад» назвал цель команды на оставшуюся часть сезона

Баски хотят в ЛЧ.

Голкипер «Реала Сосьедад» назвал цель команды на оставшуюся часть сезонаГолкипер «Реала Сосьедад» Алекс Ремиро назвал цель команды на оставшуюся часть сезона.

«Мы много работали во время международного перерыва, и мы хотим скорее вернуться к соревнованиям и завершить сезон с выполненной целью, которую мы поставили перед собой – выйти в Лигу чемпионов.

Мы думаем об этом, но стараемся сосредоточиться только на следующей игре. Знаем, в каком положении мы находимся, и очень взволнованы, но у нас хорошие шансы. Нас можно считать фаворитами, но мы должны побеждать на поле.

Попадание в Лигу Европы станет разочарованием? Не думаю, что это недостаточная награда. Кажется, мы очень быстро привыкаем к хорошему. Но мы находимся в хорошем положении, чтобы бороться за главную цель, и мы должны быть амбициозными. Конечно, хочется попасть в Лигу чемпионов, но мы не должны считать сезон провальным, если не попадем туда», – цитирует футболиста Marca.

В настоящее время «Реал Сосьедад» занимает 4-е место в турнирной таблице Ла Лиги, на 3 очка опережая «Бетис» в борьбе за место в зоне ЛЧ. Ближайший матч баски проведут 2 апреля на выезде против «Вильярреала».
Автор: SergeАнхель Ривьеро
0