АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 12.04.2023, 19:410

«Барселона» намерена избавиться от своего таланта. Агент игрока уже ищет новый клуб

Появляется все больше признаков того, что Ансу Фати покинет «Барселону» по окончании сезона.

«Барселона» намерена избавиться от своего таланта. Агент игрока уже ищет новый клубКак сообщает AS, агент игрока Жорже Мендеш получил зеленый свет на поиск клуба, который заплатит за игрока не менее 40 миллионов евро.

Всего несколько месяцев назад вингер считался одним из величайших талантов на «Камп Ноу». В свое время он блистал в «Барселоне», но позже его развитию помешали травмы.

В настоящее время Фати здоров, но редко получает шанс сыграть с первой минуты от Хави. Выходя на поле, он часто проигрывает и не может проявить себя в полной мере.

В последнее время в СМИ появилось много сообщений о возможной продаже футболиста. По данным источника, такой сценарий становится все более вероятным.

Агент игрока Мендеш уже получил зеленый свет на поиски клуба, который летом мог бы купить Фати. «Барселона» хочет получить за игрока не менее 40 миллионов евро.

Продажа вингера поможет сине-гранатовым выполнить условия финансового Fair Play Ла Лиги. Поскольку Фати является выпускником клубной академии, вся сумма может быть зачислена в доходную часть.

Положение Феррана Торреса сложнее. Бывший игрок «Манчестер Сити» также не совсем оправдывает ожидания. В этом случае наиболее вероятным сценарием является аренда с опцией выкупа.
Автор: Viktor Popov
0