АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 6.06.2023, 16:350

Бензема высказался о своем уходе из «Реала»

Нападающий «Реала» Карим Бензема произнес прощальную речь перед тем, как покинуть мадридский клуб.

Бензема высказался о своем уходе из «Реала»«Трудно говорить, когда испытываешь такое количество эмоций, но я хотел поблагодарить мадридский «Реал» и моих партнеров по команде. Это был хороший путь. Мне посчастливилось осуществить свою детскую мечту.

Я никогда не забуду мадридский «Реал». Это невозможно, это лучший клуб в истории. Но я думаю, что сегодня самое время уйти и узнать другую историю.

Большое спасибо мадридскому «Реалу». Это был хороший путь в моей жизни. Мне посчастливилось осуществить свою детскую мечту благодаря президенту [\Флорентино Пересу. Когда я увидел его, я сказал: «Это тот человек, который привел Роналдо и Зидана». Он невероятен.

Спасибо также Анчелотти, который с самого начала вселял в меня уверенность. Я многому научился у него. Это немного грустный день, потому что я покидаю свой клуб. Я подписал контракт с «Мадридом» и хотел завершить карьеру здесь, но не получилось. Я всегда буду болельщиком «Мадрида». Спасибо также болельщикам за то, что они всегда придавали мне сил. Искренне благодарю вас всех», – цитирует Карима Бензема Marca.

Ожидается, что Карим Бензема перейдет в аравийский «Аль-Иттихад», который будет платить ему 100 млн евро чистыми. Француз провел 14 сезонов в «Реале» и с 353 голами стал вторым бомбардиром в истории клуба.

Автор: yaslyk87Твиттер
0