АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Украины 25.01.2017, 02:051

Бланко-Лещук: «Хочу превзойти Луиса Адриано по количеству забитых мячей за «Шахтёр»

Новичок горняков настроен амбициозно.

Бланко-Лещук: «Хочу превзойти Луиса Адриано по количеству забитых мячей за «Шахтёр»Новобранец донецкого «Шахтёра» Густаво Бланко-Лещук поделился эмоциями от первых дней пребывания в стане горняков. Напомним, ранее Густаво выступал за львовские «Карпаты». Судя по словам нападающего, он хочет вписать своё имя в историю «Шахтёра» и превзойти показатели экс-форварда донетчан Луиса Адриано.

″...«Когда я прибыл в расположение горняков, меня прекрасно встретили. Ко мне хорошо отнеслись все: бразильцы, аргентинец и украинцы. Я уже вижу, что все игроки отличные люди. Со временем начинаю понимать, что этот клуб – как одна семья. У меня очень хорошие отношения с бразильцами, и я чувствую себя счастливым из-за оказанного мне здесь приёма.

Изначально, когда я сюда приехал, мне нравилось интенсивно тренироваться, чтобы со временем перейти в клуб более высокого уровня. Сейчас я намерен сделать всё возможное, чтобы помочь «Шахтёру». Хочу превзойти Луиса Адриано по количеству забитых мячей», - цитирует Бланко-Лещука сайт горняков....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Шахтёр
0