АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Украины 23.06.2017, 18:592

Ребров прокомментировал своё назначение в «Аль-Ахли»

Украинский тренер пообщался с прессой.

Ребров прокомментировал своё назначение в «Аль-Ахли»Сергей Ребров, бывший главный тренер киевского «Динамо», прокомментировал своё назначение в саудитский «Аль-Ахли». Трудовое соглашение Реброва с «Аль-Ахли» рассчитано вплоть до 2019-го года. «Динамо» Сергей руководил на протяжении трёх сезонов, завоевав четыре трофея.

″...«Мне позвонил один из украинских агентов и сказал, что существует интерес этого ФК. Конечно, изначально я не особо рассматривал подобные предложения, было желание поработать в Европе, но после беседы с президентом клуба ситуация изменилась. Первый раз мы разговаривали около часа, меня поразили его знания, вопросы, которые он мне задавал. Через несколько дней он набрал меня еще раз - и мы снова говорили целый час. Такая заинтересованность не могла не подкупить. Взаимоотношения с президентом очень важны, и у нас они уже выстроились.

Мой основной заработок заключается не в том контракте, который я подписал, а в том, что нам удастся выиграть. Для меня это важно. Задачи самые высокие. Иначе я бы не выбрал эту команду», - цитирует Реброва dynamo.kiev.ua....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Динамо Киев
+1