АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Украины 23.10.2017, 11:151

Милевский: «У меня нет пафоса и понтов»

Артём пообщался с представителями СМИ.

Милевский: «У меня нет пафоса и понтов»Бывший нападающий сборной Украины Артём Милевский заявил о том, что у него вовсе нет пафоса и понтов. По словам знаменитого футболиста, он умеет жить и на пять рублей, и на пять тысяч долларов. Как известно, Милевский неоднократно был замешан в различных скандальных ситуациях и не раз попадал в сводки новостей из-за разбитых им дорогих авто.

″...«Когда переехал в Киев, главное было не слететь с катушек и не натворить дел. Я начал хорошо зарабатывать, снимать квартиру в столице. Понятно, когда попал в 20 лет в киевское «Динамо», стал получать совсем другие деньги – немного сорвало башню. В молодости мог потратить в ресторане кучу денег, купить дорогую машину или улететь с друзьями на острова, оплатив всем отпуск.

Когда денег стало меньше, то часть окружения отсеялась. Какое-то время сильно переживал по этому поводу. Но я ни о чём не жалею – просто к 30 годам правильно расставил приоритеты. Я очень добрый человек, а из-за таких ситуаций доброта уходит. Может, к 40 годам стану уже старым ворчуном.

Благодаря хорошему воспитанию я умею жить и на пять рублей, и на пять тысяч долларов, ездить на Ferrari и за два рубля на брестском такси. У меня нет пафоса и понтов», — цитирует форварда Tut.by....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Динамо Киев
+2