АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Украины 20.10.2019, 21:100

Михайличенко: «В таком матче приятно добыть победу»

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал победу в матче с «Александрией» (1:0).

Михайличенко: «В таком матче приятно добыть победу»Перед очным противостоянием с «Александрией» киевляне в турнирной таблице опережали «горожан» на одно очко. В последнее время команда Владимира Шарана оказывала ожесточенное сопротивление «Динамо» и неоднократно отбирали очки у соперников.

Судьбу встречи на НСК «Олимпийсуий» решил единственный результативный удар, который нанес Виталий Миколенко в первом тайме. «Бело-Синие» одержали пятую подряд победу в чемпионате, причем во всех этиз матчах киевляне сумели оставить свои ворота в неприкосновенности.

«Была довольно важная и хорошая победа. Соперник был очень достойный. Один из наших конкурентов, который показывает хороший футбол. Было тяжело. Многие наши игроки, на мой взгляд, не показали того, что они могут в силу разных обстоятельств. После матчей сборных нужно снова почувствовать клуб и чемпионат. На первом месте был результат. Игра вышла хорошей и динамичной. Обе команды боролись до конца. Именно в таком матче приятно добыть победу», – приводит слова Михайличенко «Динамомания».

В будущий четверг «Динамо» и «Александрия проведут поединки Лиги Европы. Киевляне будут принимать «Копенгаген», а подопечные Владимира Шарана сыграют на выезде с «Сент-Этьеном».
Автор: dinamo_1980fcdynamo.kiev.ua
+1