НовостиЧемпионат Украины 26.10.2019, 19:330

«Заря» разгромила «Ворсклу», «Олимпик» в волевом стиле переиграл «Днипро-1»

В двух матчах 12-го тура украинской Премьер-лиги команды забили на четверых девять голов.

«Заря» разгромила «Ворсклу», «Олимпик» в волевом стиле переиграл «Днипро-1»По-крупному в Запорожье в домашнем поединке с «Ворсклой» из Полтавы разобралась «Заря» - 4:0. Разгрому поспособствовало то, что на 56-й минуте гости остались в меньшинстве.

В Киеве в матче «Олимпик» - «Днипро-1» состоялась волевая победа номинальных хозяев – 3:2. Победный гол игроки донецкой команды забили в дебюте заключительной 10-минутки поединка.

В таблице УПЛ лидирует «Шахтер», имеющий 11-ть побед в 11-ти матчах. «Заря» на третьем месте (22 очка), «Днипро-1» идет восьмым, а «Олимпик» - девятым (по 11 очков), «Ворскла» размещается на 11-м месте, набрав 8-мь пунктов.

Чемпионат Украины. 12-й тур

«Заря» - «Ворскла» - 4:0
Голы:
Русин, 16 (1:0). Юрченко, 45+2 с пенальти (2:0). Кабаев, 62 (3:0). Леднев, 77 (4:0).
Удален Баенко, 56 («Ворскла»).

«Олимпик» - «Днипро-1» - 3:2
Голы:
Когут, 4 (0:1). Де Коуту, 11 (1:1). Кравчук, 69 (2:1). Назаренко, 70 (2:2). Вантух, 81 (3:2).
Автор: Sharadkinzarya-lugansk.com