НовостиЧемпионат Украины 10.11.2019, 21:460

Два игрока сборной Украины получили травмы в матче «Шахтер» – «Динамо»

Андрею Шевченко вряд ли понравился сегодняшний матч в Харькове.

Два игрока сборной Украины получили травмы в матче «Шахтер» – «Динамо»Ударный форвард «Шахтера» Жуниор Мораес и левый защитник «Динамо» Виталий Миколенко не доиграли центральный поединок 14-го тура Favbet лиги из-за повреждений.

У Мораеса травма, возможно, серьезная – после того как динамовский защитник Денис Попов наступил ему на ногу, боль в голеностопе не удалось снять даже при помощи заморозки. С поля лучшего бомбардира чемпионата вынесли на носилках, и сразу в подтрибунное помещение.

Миколенко попросил замену во втором тайме, потянув заднюю поверхность бедра. На 60-й минуте вместо него в игру вступил Виталий Буяльский, который сам давненько не выходил на поле из-за травмы.

Матч «Шахтер» – «Динамо», который в середине второго тайма на несколько минут останавливался арбитром из-за проявлений расизма со стороны фанатов столичного клуба, завершился со счетом 1:0. Победным стал гол Сергея Кривцова на 18-й минуте.
Автор: SergАлександр Осипов