НовостиЧемпионат Украины 5.02.2021, 14:220

«Шахтер» победой завершил сбор в Турции

Донецкая команда провела спарринг с «Борацом».

«Шахтер» победой завершил сбор в ТурцииПоединок с представителем чемпионата Боснии и Герцеговины завершился для «горняков» победно. Дубль в исполнении Коноплянки принес им победу со счетом 2:0.

Этим матчем «Шахтер» подвел черту под турецким этапом подготовки к новому сезону. Ранее команда Луиша Каштру вничью с «Лехом» (1:1), «Лудогорцем» (2:2), «Црвеной Звездой» (0:0) и «Мариуполем» (2:2), а также одержала победы над «Силексом» (4:1) и потерпела поражение от «Слована» (0:1).

Товарищеский матч

«Шахтер» Донецк, Украина – «Борац» Баня-Лука, Босния и Герцеговина – 2:0
Коноплянка, 39 (1:0). Коноплянка, 41 (2:0).
«Шахтер» (1-й тайм): Трубин, Исмаили, Матвиенко (Хочолава, 32), Витао, Додо, Степаненко, Патрик, Коноплянка, Тайсон, Марлос, Мораес (Фернандо, 32).
«Шахтер» (2-й тайм): Пятов, Корниенко (Сиприано, 70), Кривцов, Хочолава (Бондарь, 61), Болбат, Майкон, Маркос Антонио, Тете, Шостак (Мудрик, 70), Соломон, Фернандо (Дентиньо, 61).
Автор: Sharadkintwitter.com/FCShakhtar