АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Украины 1.08.2021, 15:104

Шевченко попрощался со сборной Украины

Тренерский штаб «сине-желтых» завершил свою работу.

Шевченко попрощался со сборной УкраиныАндрей Шевченко в своем Инстаграм уведомил об уходе с тренерского поста национальной сборной Украины, и поблагодарил всех за поддержку.

«Сегодня мой контракт с Украинской ассоциацией футбола завершается. Я провел пять лет с главной командой страны. Это была упорная работа, которая доказала, что мы способны играть в современный футбол.

Я благодарен президенту и исполкому УАФ за предоставленную возможность поработать со сборной Украины, благодарен каждому игроку, каждому человеку кто помогал и был причастен к команде. Большая благодарность всем болельщикам за поддержку и критику. Вместе нам удалось показать, что наш футбол может быть конкурентным, результативным и интересным. С верой в Украину!», – написал Шевченко.

Напомним, сборная Украины под руководством Шевченко на Евро-2020 дошла до четвертьфинала, добившись исторического максимума.

Ранее Украинская ассоциация футбола сообщала, что у Андрея Шевченко и его помощников контракт действует до конца 2022 года.
Автор: SharadkinУАФ / автор неизвестен
0