АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Украины 11.10.2021, 16:150

Яремчук - о наставнике сборной Украины: «Мы его уважаем»

Нападающий «Бенфики» высказал мнение об Александре Петракове.

Яремчук - о наставнике сборной Украины: «Мы его уважаем»Роман Яремчук подтвердил утверждение о том, что нынешний тренер украинской сборной является отличным мотиватором.

«Все разговоры с тренером должны оставаться в раздевалке. Все знают Петракова как отличного мотиватора, я это уже успел почувствовать, так как работали с ним давным-давно. Поверьте, так хорошо, как я, его никто не знает в плане мотивации. Мы его уважаем и чувствуем страх, когда он злой», - цитирует Яремчука football.ua.

Кроме этого, 25-летний форвард заявил об отличной атмосфере внутри команды после победы над Финляндией (2:1) в отборе на ЧМ-2022.

«Мы добыли три важных очка в Финляндии, и с хорошим настроением приехали во Львов. Мы относимся к делу очень серьезно: каждая игра для нас сейчас - решающая. Каждый футболист сосредоточен на теории, на том, что говорит нам делать тренерский штаб. Нужно выходить и делать то, что от нас просят. Самое главное - три очка завтра. Если забьет, к примеру, Ярмоленко или кто-то из наших, то точно никто не обидится», - рассказал Яремчук.

В вторник, 11 октября, Украине предстоит провести домашний матч с командой Боснии и Герцеговины.
Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен
+1