НовостиЛига наций УЕФА 18.11.2018, 18:511

Англия – Хорватия - 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 6-го тура Лиги наций УЕФА.

Англия – Хорватия - 2:1. Текстовая трансляция матчаАнглия - Хорватия - 2:1

Голы: Лингард (78), Кейн (85) - Крамарич (57)

Предупреждения: Баркли (26) - Едвай (67), Брозович (67), Ловрен (89)

Англия: Пикфорд, Уокер, Чилуэлл, Дайер, Гомес, Стоунз, Баркли (Алли, 63), Делф (Лингард, 73), Кейн, Стерлинг, Рэшфорд (Санчо, 73).
Запасные: Батлэнд, Маккарти, Данк, Шоу, Кин, Александр-Арнольд, Лофтус-Чик, Алли, Уинкс, Уилсон.

Хорватия: Калинич, Врсалько (Милич, 27), Перишич, Ловрен, Влашич (Рог, 79), Крамарич, Модрич, Брозович, Едвай, Ребич (Брекало, 46), Вида.
Запасные: Летица, Ливакович, Митрович, Чалета-Цар, Пиварич, Бадель, Брадарич, Пашалич, Рог, Пьяца.

Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)

Стадион: «Уэмбли» (Лондон, Англия)

90+2 мин. Пикфорд забирает мяч в руки после удара Модрича.
90 мин. 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89 мин. Предупреждение получает Ловрен.
88 мин. Англия не успокаивается и продолжает свои атаки.
85 мин. ГОООЛ! Кейн переправляет мяч в ворота после подачи штрафного удара.
83 мин. Взвинтили темп команды после забитого мяча. Никого ничейный результат не устроит.
82 мин. Пикфорд выручает свою команду после удара головой Виды. Отлично угловой подали гости.
79 мин. Замена у Хорватии. Вместо Влашича вышел Рог.
78 мин. ГОООЛ! Гомес с помощью аута доставил мяч в штрафную, там его получил Кейн и проткнул в направлении ворот Калинича. Лингард добил мяч в пустые ворота.
77 мин. Санчо прострелил в правого фланга и заработал угловой. С подачей на ближнюю штангу справился защитник.
75 мин. Очень строго по позициям играет Хорватия. Англия продолжает перекатывать мяч в центре поля.
73 мин. Двойная замена у Англии. Вместо Рэшфорда и Делфа вышли Санчо и Лингард соответственно.
72 мин. Не торопится Англии начинать свою атаку. Не могут вскрыть оборону хорватов хозяева поля.
70 мин. Брекало и Влашич соорудили угловой для своей команды.
67 мин. Предупреждение получил Едвай за фол против Рэшфорда. Брозович тоже награжден "горчичником" за отложенный фол.
65 мин. Делф ошибся в передаче и остановил атаку английской сборной.
63 мин. Замена у Англии. Вместо Баркли вышел Алли.
62 мин. Модрич нарушил правила в центре поля. Англия разыграет штрафной.
61 мин. Перешич на скорости ушел от Гомеса и пробил в дальний угол ворот Пикфорда. Мяч пролетел мимо.
59 мин. Очередная атака Хорватии закончилась неточным ударом Брозовича после передачи Перешича.
57 мин. ГОООЛ! Крамарич получил мяч в штрафной, долгим дриблингом запутал защитников Англии и пробил по воротам. После рикошета мяч оказался в сетке ворот хозяев.
55 мин. Сразу две навесные передачи с левого фланга сделали хозяева, но обе подачи не дошли до партнера.
53 мин. В три линии обороны выстроилась сборная Хорватии у своих ворот.
51 мин. Крамарич покатил мяч в штрафную на Перешича. Прострел хорвата заблокирован. уУгловой удар.
49 мин. Рэшфорд "влетел" в штрафную, но Ловрен справился и вынес мяч в аут.
47 мин. Англия вновь принялась атаковать ворота гостей.
46 мин. Замена у Хорватии. Вместо Ребича вышел Брекало.

45 мин. Минута добавлена ко времени первого тайма.
44 мин. Дальний удар Ребича прошел сильно над перекладиной.
42 мин. Крамарич затянул с передачей в штрафную на Ребича. Анте запустил мяч совсем далеко от ворот.
40 мин. Чилуэлл с левого фланга навесил в штрафную Хорватии. Калинич мяч достать не смог и тот дошел до Баркли. Удар англичанина попал в сетку ворот с внешней стороны.
38 мин. Крамарич прошел в штрафную и после контакта с Гомесом упал. Судья нарушения в этом моменте не увидел.
36 мин. Атака англичан с правого фланга плавно перекатилась на левый, но Рэшфорд не смог пройти в штрафную и вообще остановил ее.
34 мин. Делф своими дальними диагоналями выделяется в составе сборной Англии.
32 мин. Ребич забрался в офсайд и остановил атаку своей команды.
31 мин. 62% - 38% по владению мячом. Солидное преимущество у хозяев поля.
29 мин. Немного успокоились команды в последние минуты. А точнее, Англия пока не проводит свои быстрые атаки.
27 мин. Замена у Хорватии. Вместо Врсалько вышел Милич. Неожиданное решение Далича. Может все-таки травма?
26 мин. Предупреждение получил Баркли за фол против Модрича.
25 мин. Еще один заброс на Стерлинга привел к очередному угловому. Чилуэлл нанес удар из-за пределов штрафной, Калинич отразил этот удар.
23 мин. Прострел Чилуэлла вынес защитник сборной Хорватии.
21 мин. А вот и Хорватия заработала угловой, который закончился контратакой Рэшфорда. Врсалько в подкате отвел угрозу.
20 мин. Гораздо активнее смотрится левый фланг англичан, а хорваты пока толковой атаки вообще не провели.
19 мин. Очень много угловых уже подали англичане. Пока безуспешно.
17 мин. Штрафной удар, заработанный англичанами, испортил Чилуэлл.
16 мин. Делф сделал заброс на Стерлинга. Вышедший из ворот голкипер мяч вынес, но его заполучил Кейн. Удар нападающего был заблокирован защитником.
15 мин. Чилуэлл и Рэшфорд разыграли красивую комбинацию. Дальнейшая передача на Кейна заставила англичанина сфолить.
13 мин. Атака Хорватии едва началась и сразу закончилась. Едвай отдал передачу прямо в аут.
11 мин. Кейн отдал великолепный пас на Стерлинга. Рахим вошел в штрафную и пробил. Калинич на месте и спас свою команду.
10 мин. На левом фланге атаки обосновались англичане.
8 мин. Угловой удар заработала сборная Англии. С подачей на ближнюю штангу справился Модрич. Еще один угловой.
7 мин. Уокер делал скидку на Кейна в штрафной площади. Калинич вышел и легко забрал мяч.
5 мин. Рэшфорд в сольном проходя добрался до штрафной площади хорватов, отдал передачу в штрафную на Кейна. Нападающий оказался в положении "вне игры".
3 мин. Делф отдал неудачную передачу на Пикфорда, вратарю пришлось выйти за пределы штрафной.
2 мин. Дальше центра поля команды пока не уходят.
1 мин. Хорваты пытались начать свою первую атаку, но мяч ушел в аут. Англия с мячом.

В воскресенье, 18-го ноября, в рамках 6-го тура Лиги наций УЕФА встретились представители группы А4 – сборные команды Англии и Хорватии. Матч прошел на стадионе «Уэмбли».

Сборные Англии и Хорватии перед матчем имели одинаковое количество очков – 4. Команды уже встречались между собой в 3-м туре, тогда коллективы разошлись миром, а зрители забитых мячей так и не увидели. Турнирная ситуация в группе А4 сложилась таким образом, что в случае победы любой из команд, набранные очки позволяли потеснить Испанию с 1-го места.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча Англия – Хорватия.
Автор: a.korFootballhd.ru