НовостиЛига наций УЕФА 8.09.2020, 21:410

Дания - Англия - 0:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА

Дания - Англия - 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига наций. Группа А3. 2-й тур

Дания - Англия - 0:0

Предупреждение: Брейтвейт (52) - Филлипс (74)

Дания:Шмейхель - Васс, М. Йоргенсен, Кристенсен, Схов - Нергор (Хейбьерг, 73), Эриксен, Дилейни - Ю. Поульсен, Дольберг (Фальк, 76), Брейтвейт (Кьер, 83)

Англия:Пикфорд - Александр-Арнольд (Мэйтленд-Найлс, 87), Гомес, Дайер, Триппьер - Райс, Коди, Филлипс (Грилиш, 76)- Санчо (Маунт, 60), Кейн, Стерлинг

Арбитр: Иштван Ковач (Румыния)

Стадион: «Паркен» (Копенгаген)

93 мин. Момент матча! Ошибся Шмейхель, выйдя из ворот и не добравшись до мяча, после чего Кейн обыграл голкипера и пробивал по пустым воротам, но подстраховал голкипера Йоргенсен, вынеся сферу с ленточки!

92 мин. После длинного навеса Схова со штрафного набежавший Кьер с нескольких метров головой пробил выше цели!

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Ничья будет справедливым итогом матча, но несколько минут, чтобы забить, у соперников еще есть.

87 мин. Замена у англичан. Вместо Александр-Арнольда вышел Мэйтленд-Найлс.

85 мин. Достаточно много голов забито в параллельных матчах, а мы радуемся даже редким ударам в створ.

83 мин. Замена у хозяев. Вместо Брейтвейта вышел Кьер.

82 мин. Везет англичанам! После навеса в штрафную Поульсен головой сбросил мяч Эриксену, но тот метров с семи пробил выше цели.

80 мин. Грилиш взял на себя игру в чужой штрафной, но обыграть несколько соперников не удается.

78 мин. Вновь в матчес участием сборной Англии дело идет к ничьи без забитых мячей, но, все мы помним о концовке игры англичан в Исландии.

76 мин. По замене провели соперники. У англичан вместо Филлипса вышел Грилиш, в составе хозяев Фальк поменял Дольберга.

74 мин. Предупреждение. Филлипс грубо сыграпл в центре поля.

73 мин. Замена у хозяев. Вместо Нергора вышел Хейбьерг.

72 мин. Стали появляться разрывы в линиях у датчан, Стерлинг навесил с левого фланга, но Кейна опередил соперник.

70 мин. Есть первый удар англичан в створ ворот! Стерлинг издали пробил в ближний угол, после чего Шмейхель перевел мяч на угловой.

68 мин. Опасно! Триппьер с левого фланга навесил к дальней штанге, откуда Кейн головой пробил над ближней девяткой.

66 мин. Заработали датчане право на штрафной, но Эриксен с 30-ти метров запустил мяч в небеса.

64 мин. Васс поддержал атаку хозяевправым флангом и навесил к дальней штанге, но там всех опередил Александр-Арнольд.

62 мин. Кейн получил мяч в очевидном офсайде, но все равно не сумел пробить Шмейхеля метров с пяти!

60 мин. Замена в составе англичан. Вместо Санчо вышел Маунт.

58 мин. Пикфорд легко справилс с дальним ударом Дилейни. 7: 1 уже по ударам.

56 мин. Схов на фланге классно обыграл Александр-Арнольда и опасно прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.

54 мин. Пауза в игре, получил предупреждение один из игроков датской сборной.

52 мин. Предупреждение. Брейтвейт не совсем оправлано сбил в центре поля Кейна.

50 мин. В контратаке Стерлинг слева пытался войти в штрафную датчан, но на пути Рахима было несколько защитников, которых обыграть ему было не под силу.

48 мин. Арнольд активен на фланге, но не хватает защитнику поддержки партнеров.

46 мин. До перерыва англичане больше владели мячом, но острее были хозяева. 5-1 по ударам по воротам в пользу датчан, у них же и единственный удар в створ.

44 мин. Концовка тайма остается за хозяевами. Брейтвейт с левого фланга сместился ближе к линии штрафной и пробил рядом с ближней штангой.

43 мин. Коди выносит мяч после навеса Схова со штрафного.

42 мин. Датчанам удается в последние несколько минут не выпускать англичан с их половины поля, Брейтвейт заработал право на перспективный штрафной.

40 мин. Заработали хозяева право на штрафной на фланге, но после навеса Эриксена нарушил правила кто-то из датчан.

38 мин. А это первый голевой момент! Эриксен классно обыграл Дайера и отдал передачу на ход Дольбергу, удар которого из района угла вратарской отразил Пикфорд.

36 мин. Добавили англичане в движении. Теперь Стерлинг собрал около себя в штрафной нескольких соперников, но и он доставить мяч Кейну не сумел.

34 мин. Александр-Арнольд вновь выполнил хорошее забегание по флангу и прострелил, но мяч опять не дошел до Кейна.

32 мин. Между двумя штрафными проходит игра, быстро ходит мяч в ногах соперников, но остроты очень мало.

30 мин. Опасно! Брейтвейт был на подборе и с 20 метров пробил в метре от нижнего угла ворот Пикфорда.

28 мин. Близится к окончанию первая треть матча, а еще ни одного удара в створ не нанесли соперники.

27 мин. Практическм без ворот проходит игра, очень много борьбы на поле.

25 мин. Александр-Арнольд хорошо забросил мяч в штрафную на ход Кейну, но тот совсем немного не успевает.

24 мин. Ну и совершенно ничего пока не показывают англичане в атаке. Однако, по такой же игре они выиграли в Исландии.

23 мин. Еще одна опасная атака хозяев! Васс сильно прострелил с правого фланга, мяч долетел до Поульсена, но тот не сумел подстроиться для удара.

20 мин. Опасно! В контратаке пошел на обострение Дольберг и с 18 метров пробил над перекладиной.

18 мин. Немного чаще владеют мячом англичане, но выгоды с этого преимущества совершенно не имеют.

16 мин. Довольно живо проходит встреча, но конструктива в действиях футболистов маловато.

14 мин. Заработали хозяева право на штрафной, но Сков с 30 метров пробил намного выше цели.

12 мин. Опасно! Разыграли англичане угловой, после чего удар Санчо из центра штрафной был заблокирован.

11 мин. Александр-Арнольд подключился к атаке по флангу и простреливал в направлении Кейна, но того опередил соперник и выбил мяч на угловой.

9 мин. Примечательно, что обе команды пытаются встречать соперника сразу после потери мяча.

7 мин. Очень много шума на поле, отчетливо слышны все разговоры футболистов.

5 мин. Не проходит длиннвя передача Схова за головы защитникам англичан на ход Поульсену.

3 мин. Без разведки начали матч соперники, датчане с первых минут высоко прессингуют гостей.

1 мин. Два новичка у англичан Коди и Филлипс. Причем, Коди - первый представитель Вулверхемптона в сборной за 30 лет.

Во вторник, 8-го сентября состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги наций , в котором встретятся сборные Дании и Англии . Встреча пройдет в Копенгагене на стадионе «Паркен», начало в 20:45 СЕТ.

Будущие соперники с разными результатами завершили матчи первого тура. Датчане на своем поле очень неплохо выглядели против мощной Бельгии, но не реализовав несколько моментов, дважды пропустили и уступили 0:2. Англичане же провели не самый лучший матч против ослабленной кадровыми потерями Исландии, но все же забили победный гол с пенальти в самой концовке. Хозяева все же вполне могли спасти ту игру, заработав право на ответный 11-ти метровый, но Бьярнасон пробил выше цели.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Дания - Англия.
Автор: Андреtwitter.com/England