АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 6.09.2016, 21:390

Грант: «У России большой потенциал, есть время и возможность сколотить хорошую команду к ЧМ-2018»

Авраам поддержал Станислава Черчесова.

Грант: «У России большой потенциал, есть время и возможность сколотить хорошую команду к ЧМ-2018»Главный тренер национальной сборной Ганы Авраам Грант прокомментировал поражение своей команды в товарищеском поединке с Россией. Напомним, россияне одолели африканскую дружину со счётом 1:0. Единственный результативный удар по владениям ганцев оформил нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов. Это был всего второй матч для Станислава Черчесова в качестве наставника главной команды нашей страны.

″...«Сегодня была хорошая товарищеская игра, большинство футболистов сыграли хорошо. В первой половине доминировала Россия, во второй – мы. Мы смогли сыграть без наших лучших игроков. Как оценю игру России? Давайте дадим время Станиславу Черчесову, который провёл всего второй матч у руля сборной. Не сомневаюсь, у сборной России большой потенциал, есть время и возможность сколотить хорошую команду к ЧМ-2018. Осталось два года, у команды есть много времени, чтобы подготовиться к чемпионату мира.

За свои 30 лет я поработал во многих клубах, в многих странах. Работать в Африке для меня – новый опыт, у меня много проблем. Но Гана – это хорошие люди, обилие талантов. Будем решать проблемы по мере поступления. Правда ли, что некоторые игроки сборной Ганы добирались в Москву пятью самолётами? В этом не было виновато министерство спорта, это было связано с тем, что игру организовали в последний момент, из-за чего в некоторых самолётах уже не нашлось места», - цитирует тренера «Чемпионат»....″

0