АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 9.11.2016, 00:060

Д’Амико раскритиковал Вентуру за игнорирование Джовинко и футболистов из РФПЛ

Известный агент считает слова специалиста полнейшей чушью.

Д’Амико раскритиковал Вентуру за игнорирование Джовинко и футболистов из РФПЛАгент Андреа Д’Амико, представляющий интересы Сальваторе Боккетти и Доменико Кришито, раскритиковал главного тренера сборной Италии Джампьеро Вентуру. Синьору Андреа не понравились высказывания Вентуры относительно Себастьяна Джовинко, ныне выступающего в первенстве MLS. По мнению Д’Амико наставнику «Скуадры адзурры» нельзя игнорировать итальянских футболистов, которые выступают за океаном, а также в российской Премьер-Лиге.

″...«Меня удивило высказывание Вентуры. Думаю, что нельзя говорить о том, чего не знаешь. У тренерского штаба сборной Италии есть обязанность просматривать всех итальянских игроков, независимо от турнира или страны, где они играют. В MLS много отличных футболистов, уровень этого чемпионата растёт. Точно такая же история с РФПЛ. Это очень конкурентная лига, хотя Сальваторе Боккетти и Доменико Кришито постоянно оказываются вне состава сборной.

Попадание в сборную – это цель для каждого игрока. Тренер имеет право на собственный выбор, но он должен хорошо изучить материал, который имеется в его распоряжении», - цитирует Андреа издание «Чемпионат»....″

+2