НовостиЧемпионат мира 22.06.2017, 20:590

Наставник сборной Австралии прокомментировал ничью с Камеруном

Австралийцы не собираются сдаваться, пока есть шансы.

Наставник сборной Австралии прокомментировал ничью с КамеруномСборные Камеруна и Австралии сегодня победителя не выявили. Команды сыграли вничью со счётом 1:1. Главный тренер австралийской дружины Ангелос Постекоглу прокомментировал ход встречи. Кроме того, наставник заявил, что камерунцы очень эффективный коллектив.

″...«Был очень напряжённый матч, мы контролировали лишь части игры. Мы неплохо вошли в игру, но нам немного не хватило. У нас было несколько неплохих шансов, особенно в начале второго тайма. У Сборной Австралии был на один день меньше отдыха, так что благодарен ребятам, что они выдержали. В обоих матчах мы показали те результаты, которые хотели, — сыграли так, как смогли. Разочарован тем, что сегодня пропустили, но по большому счёту мы диктовали игру. Есть определённый прогресс, я не сдаюсь. Во всех матчах хотим победить, в том числе и Чили. Ещё одна сложная игра, постараемся сделать всё возможное. Шансы на проход в плей-офф мы всё ещё сохраняем.

Камерун — очень эффективная команда, ловила нас на переходах, быстро убегали в контратаку, но мы здорово защищались. Наша оборона выглядела сегодня очень надёжно. До перерыва мы немного расслабились, и нас наказали голом. Нам нельзя расслабляться ни на секунду. Несколько раз соперники держали друг друга за майки, решили не назначать пенальти. Я не буду первым представителем, который будет на что-то жаловаться. Мы знали, что на этом турнире будет система видеоповторов. До сих пор всё было последовательно», - цитирует специалиста «Чемпионат». ...″

Автор: Артур ПетровUEFA