АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 15.12.2017, 16:270

Кудряшов поделился ожиданиями от ЧМ-2018

Фёдор прекрасно понимает, что России придётся нелегко.

Кудряшов поделился ожиданиями от ЧМ-2018Защитник национальной Сборной России Фёдор Кудряшов высказался относительно грядущего Чемпионата мира-2018. Напомним, россияне попали в одну группу с Саудовской Аравией, Египтом и командой Уругвая. Дружина Станислава Черчесова начнёт свой путь с дуэли против аравийцев. Эта игра и даст старт российскому мундиалю.

″...«Что касается жеребьёвки, все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле мне кажется, что группа у нас достаточно сложная. Все знают, как силён Уругвай; что касается Египта - там очень хорошие футболисты, они вышли на чемпионат мира уверенно, без каких-либо проблем. Про Саудовскую Аравию не могу ничего сказать, давайте взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе. Почему нас считают фаворитами, я не знаю. Это может психологически давить на команду, но, если мы не будем думать про давление, и выполним установку тренера, я думаю, всё будет хорошо.

Все группы сильные, нам мог достаться и более сложный вариант. Очень сильная, например, группа В, где играют Португалия и Испания.

В чём прибавила сборная? В этом лучше разбирается тренерский штаб, но мне кажется, что мы стали дружнее и прибавили в организации игры», — цитирует Фёдора официальный сайт РФС....″

+1