АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 18.03.2018, 16:380

Черчесов рассказал, почему Кузяев и Игнатьев занимались по индивидуальной программе

Станислав – о состоянии своих подопечных.

Черчесов рассказал, почему Кузяев и Игнатьев занимались по индивидуальной программеСборная России готовится к товарищеским матчам с командами Бразилии и Франции. Сегодня Владислав Игнатьев и Далер Кузяев занимались по индивидуальной программе. Наставник российской дружины Станислав Черчесов дал комментарий о состоянии игроков.

″...«Работа проходит как обычно. Все приезжают на сборы, мы посмотрели состояние Владислава Игнатьева и Далера Кузяева и лишний раз проверили их для себя. Та информация, которая поступает из клубов, – это одно, но мы хотим иметь четкое понимание. Сегодня они поработали по индивидуальной программе, а завтра будем смотреть. Все-таки нам нужно понимание, кто, как и когда будет готов, потому что травмы бывают разные. Первая игра 23 марта, вторая – 27-го. В любую секунду все может измениться.

Головин и Дзагоев сегодня раньше закончили занятие. Мы видим, кто сколько играет в последнее время. Руслан Камболов изначально был в списке, но потом мы его убрали, потому что у него была болячка, чтобы лишний раз не рисковать», - цитирует Черчесова Sport24. ...″

Автор: Артур ПетровРФС
0