АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 18.05.2018, 21:400

Стогниенко прокомментировал возвращение Игнашевича в сборную России

Владимир – о ветеране российской дружины.

Стогниенко прокомментировал возвращение Игнашевича в сборную РоссииЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич вернулся в сборную России в преддверии домашнего Чемпионата мира 2018 года. Известный комментатор Владимир Стогниенко поделился мнением по этому поводу.

″...«Я думаю, что Сергей Игнашевич смелый человек, потому что мы прекрасно понимаем, насколько велики риски. Как я понимаю, все идет к тому, что он будет завершать карьеру, поэтому сыграет на домашнем чемпионате мира. Допускаю, что в условиях сборной, где у него все-таки будут партнеры помоложе, чем братья Березуцкие, с точки зрения движения где-то будет и попроще. Но понятно, что с братьями Березуцкими сыгранность отточена годами. Поэтому в глобальном смысле легче не будет.

Думаю, что Сергей Игнашевич, в роли основного игрока или игрока, который может выйти на поле при необходимости, сборной будет полезен. Это, в общем, беда нашей команды, да и всего нашего футбола. Годы идут, а у Сергея Игнашевича и братьев Березуцких по-прежнему нет конкурентов», - цитирует Стогниенко Sport24. ...″

Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1