АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 25.05.2018, 14:230

Кудряшов высказался о лидерах сборной России

Одним из них он видит Игнашевича.

Кудряшов высказался о лидерах сборной РоссииНезадолго до старта Чемпионата мира по футболу защитник Сборной России Фёдор Кудряшов высказал своё мнение по поводу лидеров команды. По словам Фёдора, одного ярко выраженного вожака среди игроков нет. Он отметил, что в команде уже сложился костяк из футболистов, имеющих опыт выступления на международных соревнованиях, к которым другие прислушиваются и следуют их советам, и особо выделил присутствие в команде Сергея Игнашевича.

″...«Я думаю, одного как такого вожака нет. Здесь есть костяк, который уже довольно давно в сборной, и, конечно, на них больше смотрят, прислушиваются, потому что у парней есть опыт выступления на больших турнирах и большой опыт выступления за сборную. Их несколько человек. Я думаю, это хорошо, когда в команде не один человек, к которому прислушиваются, а группа игроков.

Игнашевич поиграл на стольких больших турнирах, постоянно играет на высоком уровне и в чемпионате России, и в Лиге чемпионов за ЦСКА, поэтому бесспорно это один из вожаков команды», - приводит слова защитника «Советский спорт»....″

0