АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 11.06.2018, 10:340

Непомнящий оценил группу сборной России и её перспективы

Опытный специалист переживает за результат.

Непомнящий оценил группу сборной России и её перспективыНаставник «Балтики» Валерий Непомнящий оценил группу национальной сборной России на Чемпионате мира. В частноти, Непомнящий высказался в адрес каждого из соперников команды Станислава Черчесова, которая начнёт свой путь на домашнем турнире уже 14 июня.

″...«С самого начала группа казалась проходимой и даже лёгкой. Сейчас появляются сомнения и тревоги, связанные с тем, как наша команда готова к турниру. Особенно если учесть, что Саудовская Аравия в упорной борьбе проиграла Германии. Выход из группы будет хорошим результатом для россиян.

Саудовская Аравия выглядит крепким орешком. Особенно если правильно организует игру. Сборная Египта во многом зависит от игры Салаха. Это важная фигура. Точно так же, как сборная Аргентины с Месси и без него. Что касается Уругвая, то, на мой взгляд, это один из фаворитов чемпионата мира, способный претендовать на многое. В четвёрку попасть уругвайцы могут, но чего от них ожидать, не знаю», - цитирует специалиста «Спорт уик-энд»....″

0