АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 17.06.2018, 01:140

Рор: «Мы расстроены, ведь когда проигрываешь – это не хорошо»

Тренер дал комментарий после поражения.

Рор: «Мы расстроены, ведь когда проигрываешь – это не хорошо»Сборная Нигерии не смогла добиться положительного результата. Матч против Хорватии завершился со счётом 0:2. Главный тренер Нигерии Гернот Рор поделился мнением о данной встрече.

″...«Мы расстроены, ведь когда проигрываешь – это не хорошо. Надо признать, что хорваты были лучше, мы допустили ошибки, особенно на угловых. Было много моментов и ошибок в штрафной. Надо прожить это поражение и обыграть Исландию. Мы не можем радоваться, если не забиваем. Сегодня у нас было не так много моментов, чтобы забить.

Что касается Ахмеда Мусы, то у него есть шансы выйти в следующих матчах. Мы впервые так играли в центре поля, футболисты пока не сыгрались, но мы будем работать и обязательно улучшим взаимодействия между ними.

Атмосфера на стадионе была такая, что было ощущение, что мы играем в Хорватии, в Загребе. Но мне очень понравилось как нас поддерживали наши болельщики. Не важно сколько их, главное – как они болели. Вся организация турнира в России мне очень нравится. Сегодня мы расстроены поражением, но что касается организации – всё на высшем уровне.

Мы на одно очко отстаём от Исландии и Аргентины, нам важно набрать максимум в оставшихся играх. Мы знаем, что Исландия на многое способна, но мы тоже можем играть лучше, чем сыграли сегодня», - цитирует Рора «Чемпионат»....″

Автор: Артур ПетровReuters
0