АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 19.06.2018, 21:180

Навалка прокомментировал поражение от Сенегала

Польша проиграла в матче ЧМ.

Навалка прокомментировал поражение от СенегалаСборная Польши уступила Сенегалу в рамках группового этапа Чемпионата мира. Поединок завершился со счётом 1:2. Наставник Польши Адам Навалка дал комментарий после встречи.

″...«Главный фактор поражения выделить сложно. Минусов было много. У нас не получилось сыграть так, как задумывали. План не сработал. Хотели использовать по максимуму свой атакующий потенциал. Мячом мы в итоге владели больше, но что толку?.. Счет на табло.

И фланговые, и игроки центральной зоны - никто не может занести себе матч в актив. Не хватало динамики. Не хватало точности. Особенно разочаровал первый тайм. А пропустили оба раза после собственных ошибок. Чемпионаты мира подобное не прощают. Второй гол в наши ворота - это недоразумение. Крыховяк не видел игрока, который выскочил на поле после того, как ему оказали медицинскую помощь.

Качество нашего футбола удручало, мы способны играть намного лучше. Впереди матч с Колумбией. Нам нужно восстановиться, обсудить произошедшее, отдохнуть морально и сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Сыграет ли Глик? Пока у меня нет ответа. Важно, что скажут врачи. К тому же он хоть и вернулся к тренировкам, но много пропустил», - цитирует специалиста «СЭ»....″

0