АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 27.06.2018, 00:100

Наставник сборной Нигерии: «Очень разочарован. Моя команда проявила себя с лучшей стороны»

Рор дал комментарий после игры.

Наставник сборной Нигерии: «Очень разочарован. Моя команда проявила себя с лучшей стороны»Сборная Нигерии проиграла Аргентине в третьем туре групповой стадии Чемпионата мира. Команда завершила выступления на мундиале. Наставник дружины Гернот Рор дал комментарий после встречи.

″...«Очень разочарован. Моя команда проявила себя с лучшей стороны. Мы провели прекрасный второй тайм. Мы были в нескольких минутах от 1/8 финала. Но я горжусь своей командой. Она сделала все что могла, показала характер. Пенальти в ворота Аргентины? Мне показалось, что рука там была. Видео я пока не видел. Но знаете, в такие моменты судьям тяжело принимать решения. Считаю, что мы хорошо подготовились к этому матчу, но немного нам не хватило.

Брайан Идову не так давно в нашей команде, но он здорово проявил себя в первом же матче против Аргентины. Да, он родился в Петербурге. И мне кажется, что это его мечта — сыграть в родном городе на чемпионате мира. Если бы он еще забил, было бы идеально», - цитирует тренера Sport24....″

0