АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 13.08.2018, 10:470

Полоз: «Испанцы – ленивые мешки»

Дмитрий – о победе над «Фурией» на ЧМ.

Полоз: «Испанцы – ленивые мешки»Российский нападающий Дмитрий Полоз вспомнил победу сборной России над Испанией в рамках плей-офф Чемпионата мира. Напомним, в том матче россияне добыли путёвку в четвертьфинал домашнего мундиаля. Команда Станислава Черчесова одолела звёздного оппонента в серии пенальти.

″...«Матч с Испанией я смотрел дома с папой. Честно, когда мы пропустили первыми, я подумал, что будет 5:0. Но испанцы просто ленивые мешки и так расслабились после этого гола, что начали играть спокойнее. А наши наоборот воспрянули духом и за счет характера, бойцовских качеств сравняли счет, довели до серии пенальти. С любой заряженной командой тяжело, даже испанцам.

Я очень радовался. До этого я сидел с отцом и женой и говорил, что мы должны проходить испанцев. Они тяжело прошли группу, у них тренера сняли за день до турнира. Понятно, что испанцы есть испанцы, но было такое ощущение, что должны были проходить. Черчесов создал такую атмосферу, что все ребята были единым кулаком и было видно, что коллектив хороший», — цитирует Полоза «Бизнес Online»....″

0