НовостиЧемпионат мира 12.12.2018, 21:200

«Аль-Айн» стал участником четвертьфинала Клубного чемпионата мира

Завершился единственный поединок квалификационного раунда розыгрыша чемпионата мира среди клубов.

«Аль-Айн» стал участником четвертьфинала Клубного чемпионата мираКлуб из ОАЭ «Аль-Айн» встречался с новозеландской командой «Тим Веллингтон».

Первая половина встречи завершилась со счетом 3:1 в пользу новозеландцев, однако во второй 45-минутке игроки «Аль-Айн» соотношение сил выровняли – 3:3.

Установившийся результат в экстра-тайме не изменился, а в серии послематчевых пенальти успех сопутствовал хозяевам турнира из «Аль-Айна».

Победив, «Аль-Айн» вышел в четвертьфинал соревнования, где 15 декабря сыграет с «Эсперансом» из Туниса. Вторую пару 1/4 финала составят «Касима Антлерс» из Японии и «Гвадалахара Чивас» из Мексики. Напомним, что в полуфинале своих соперников уже ждут аргентинский «Ривер Плейт» и испанский «Реал».

Клубный чемпионат мира ФИФА. Квалификационный раунд

«Аль-Айн» (ОАЭ) – «Тим Веллингтон» (Новая Зеландия) – 3:3, пен. 4-3
Голы: Барсиа, 11 (0:1). Клэпхэм, 15 (0:2). Илич, 44 (0:3). Шиотани, 45 (1:3). Думбия, 49 (2:3). Берг, 85 (3:3).
Автор: Sharadkinfifa.com