НовостиЧемпионат мира 1.04.2021, 13:260

Зинченко: «Матчи с Финляндией и Казахстаном будут для нас хорошим уроком»

Украинец провел работу над ошибками.

Зинченко: «Матчи с Финляндией и Казахстаном будут для нас хорошим уроком»Хавбек сборной Украины Александр Зинченко высказался о ничьей против Казахстана (1:1) в рамках отбора на ЧМ-2022.

«Не знаю, в чем причина ничьи, можно говорить о многом – концентрации, чем-то еще. Да, мы можем искать виновных, но никогда не будем заниматься. Мы одно целое, должны усовершенствоваться, разбирать наши ошибки и избегать их.

У нас было очень много моментов в первом тайме. Нужно было доводить игру до конца еще в первом тайме, забить несколько мячей и просто контролировать игру.

Матчи против Финляндии и Казахстана будут для нас хорошим уроком. Конечно, хотели добиться лучшего результата, однако это футбол, – сказал Зинченко в интервью «Футбол 1».

Автор: Voichenko_25