АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат мира 21.07.2021, 19:161

Это'О назвал желаемых финалистов чемпионата мира 2022 года

Экс-нападающий сборной Камеруна и посол наследия ЧМ-2022 поделился ожиданиями от мундиаля.

Это'О назвал желаемых финалистов чемпионата мира 2022 годаБывший игрок среди прочего «Барселоны» и «Анжи» Самюэль Это'О заявил, что хотел бы видеть в финале будущего мирового форума сборные Камеруна и Катара. Для 40-летнего экс-форварда такой финал стал бы отличным подарком.

«Не сомневаюсь, что это будет лучший чемпионат мира за все время. И у меня есть одно особенное желание - увидеть финал с участием Камеруна и Катара. С удовольствием приглашаю всех приехать в Катар. Здесь есть на что посмотреть, и надеюсь, что болельщики не упустят возможности посетить два матча в день на групповом этапе. Это нечто настолько уникальное, что они потом смогут рассказать об этом своим внукам. Конечно, только в том случае, если они не возьмут их с собой.

Здесь, в Дохе, так много красивых мест. Болельщики смогут прекрасно провести время и насладиться футболом. Погода в декабре в Катаре превосходная, около 20 градусов, так что это будут идеальные условия не только для игроков, но и для всех, кто приедет в Катар», - цитирует Это'О пресс-служба ФИФА.

Напомним, очередной чемпионат мира состоится в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.
Автор: SharadkinТвиттер Анжи / автор неизвестен
0