АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиХоккей 31.10.2018, 12:270

Боченски: «Если хочешь подниматься в таблице, нужно побеждать команды позади тебя»

Автор дубля в ворота «Адмирала», нападающий «Барыса» Брэндон Боченски поделился мнением о победе над клубом из Владивостока (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Боченски: «Если хочешь подниматься в таблице, нужно побеждать команды позади тебя»«Оба голкипера отлично справлялись. У нас было много моментов. Мы продолжали давить, они не забили нам. Так что хватило бы одной шайбы. Здорово, что смогли забить второй гол и уверенно победили.

Стали пропускать гораздо меньше, и сейчас даже первое звено играет в меньшинстве? Не знаю, насколько этот фактор определяющий. Но мы стали выходить в меньшинстве вот уже в десятой игре. Меньшинство не всегда удавалось, мы с Дастином Бойдом немного сменили свою роль, и Мэттc Фрэттин тоже выходит при игре 4 на 5. Немного отвлекаемся от нападения, но с тех пор игра в меньшинстве улучшилась. Это определенно помогает команде не пропускать.

Нужно готовиться к каждой отдельно взятой игре. Если хочешь подниматься в таблице, нужно обыгрывать команды, которые находятся позади тебя. Это единственный путь попадать в плей-офф с более высокого места. И за каждую победу дают два очка, будь то лидер или аутсайдер. Нужно воспринимать одинаково серьезно каждого соперника.

Как удалось прибавить в защите? Мы просто играем по системе. Не сдаемся. Не позволяем соперникам выходить два в одного или три в одного, разрушаем атаки. Это показатель того, что мы все лучше играем по системе. Еще не на сто процентов, но с каждой встречей все ближе.

Прогрессируем от игры к игре. И это здорово. Надеюсь, продолжим совершенствоваться», – цитирует Боченски Sports.kz.
Автор: Sergshaiba.kz
0