НовостиХоккей 11.02.2019, 13:340

«Алтай-Торпедо» повторно разбил «Горняк», «Алматы» в овертайме обыграл «Кулагер»

Завершились два из пяти матчей понедельника в чемпионате Казахстана по хоккею.

«Алтай-Торпедо» повторно разбил «Горняк», «Алматы» в овертайме обыграл «Кулагер»Усть-каменогорский «Алтай-Торпедо» на родном льду второй раз подряд обыграл рудненский «Горняк» со счетом 8:2. Для восточно-казахстанской команды это уже четвертая победа кряду во встречах с соперником из Костанайской области.

В другом поединке сегодняшнего дня «Алматы» на родном льду прервал свою проигрышную серию из четырех матчей, одолев в овертайме петропавловский «Кулагер» – 2:1. Вчерашняя встреча этих команд завершилась аналогичной победой гостей в основное время.

В турнирной таблице места этих команд следующие: «Алтай-Торпедо» – 3, «Кулагер» – 6, «Алматы» – 7, «Горняк» – 9.
Автор: Sergicehockey.kz