НовостиТеннис 16.01.2019, 12:020

Путинцева прекратила борьбу во втором круге Australian Open

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева попрощалась с Открытым чемпионатом Австралии.

Путинцева прекратила борьбу во втором круге Australian OpenВо втором круге одиночного турнира она не смогла сломить сопротивление Белинды Бенчич из Швейцарии.

Первый сет Путинцева проиграла в самой его концовке, когда отдала сопернице три гейма из четырёх на своей подаче – 5:7.

Во второй партии казахстанская спортсменка реабилитировалась. За 51 минуту игрового времени она восстановила паритет в общем счете – 6:4.

В решающем третьем сете Путинцева повела 2:0, но затем вновь, как и в первой партии, умудрилась не удержать три гейма из четырёх на своих мячах. Как следствие, поражение в партии 2:6, и с ним и неудача в матче.
Автор: Sharadkinwtatennis.com