НовостиТеннис 11.05.2019, 14:200

Попко на отказе Недовесова пробился в финал челленджера в Шымкенте

Встреча двух теннисистов из Казахстана в полуфинале Shymkent Challenger завершилась раньше положенного.

Попко на отказе Недовесова пробился в финал челленджера в ШымкентеОтношения на корте Дмитрий Попко и Александр Недовесов выясняли один час и 43 минуты, сыграв за это время практически два с половиной сета. Первую партию выиграл Недовесов, имевший пятый номер посева. Второй сет остался за Попко – 6:1. В третьем мини-матче соперники разыграли пять геймов. При счете 3:2 в пользу соперника Недовесов от продолжения поединка отказался, чем открыл перед Попко дорогу в финал.

Соперником казахстанца по решающему матчу станет четвертый номер турнира Андрей Мартин из Словакии, который в полуфинале сломил сопротивление Егора Герасимова из Беларуси – 6:4, 6:0. Финальная встреча Shymkent Challenger состоится в воскресенье, 12 мая. Начало – в 10:00 по времени Нур-Султана.
Автор: Sharadkinitftennis.com