«Марсель» пропустил четыре мяча на «Велодроме» от «Монако»

Провансальцы огорчили своих поклонников.

«Марсель» потерпел крупное поражение от «Монако», пропустив целых четыре мяча. Три из них влетели в ворота провансальцев ещё в первом тайме. Сперва красивый гол забил Лемар, закинувший мяч с очень острого угла за шиворот голкиперу.

Затем «Монако» удалось провести очень быструю контратаку, в результате которой Фалькао вышел на ударную позицию и отправил мяч в ворота. Правда, потом Роланду один гол отыграл. Максим Лопес навесил на дальнюю штангу, высоченный Роланду выпрыгнул на мяч и поразил угол ворот. На последней минуте первого тайма Бернарду Силва головой ещё раз поразил ворота «Марселя», и дело запахло разгромом.

Подозрения подтвердились, когда Силва забил ещё один гол, после того, как ему сделал передачу Фабиньо. Лишь после этого «Монако» успокоился, и игроки монегасков сбавили обороты.

Марсель – Монако 1:4 (1:3)

Голы: Лемар, 16 (0:1); Фалькао, 21 (0:2); Роланду, 29 (1:2); Силва, 45 (1:3); Сильва, 56 (1:4)