«Интер» – «Лацио» – 1:0. Текстовая трансляция матча

Предупреждения: Д’Амброзио, 45+2, Мартинес, 90+1 – Луис Альберто, 31, Пароло, 81

«Интер»: Ханданович – Шкриниар, де Врей, Годин — Бираги, Весино (Сенси, 57), Брозович, Барелла, Д’Амброзио — Лукаку (Санчес, 82), Политано (Мартинес, 76).

Запасные: Паделли, Раноккия, Бастони, Димарко, Кандрева, Асамоа, Гальярдини, Борха Валеро, Лазаро.

«Лацио»: Стракоша – Баштуш, Ачерби, Луис Фелипе – Хони, Луис Альберто (Лейва, 66), Пароло, Милинкович-Савич (Бериша, 73), Лаззари – Кайседо (Иммобиле, 53), Корреа.

Запасные: Гуэррьери, Прото, Марушич, Вавро, Габаррон, Лукаку, Лулич, Катальди, Адеканье.

Стадион: «Джузеппе Меацца» (Милан, Италия).

Арбитр: Фабио Мареска (Неаполь, Италия).

90+3 мин. Желтая карточка для Симоне Индзаги за лишние эмоции.

90+1 мин. МОМЕНТ! КАК ОШИБСЯ ФЕЛИПЕ! Мартинес пробивал под основание левой штанги, но взял чуть в сторону от цели!

90+1 мин. Пять минут компенсировал арбитр.

90+1 мин. Баштуш и Мартинес сошлись в борьбе за мяч у углового флажка. Что же, это было забавно, но не для арбитра. Желтая для аргентинца за неспортивное поведение.

90 мин. Заблокирован удар в исполнении Иммобиле из района одиннадцатиметровой отметки!

88 мин. Луис Фелипе и Мартинес немного повздорили после столкновения на фланге, но дальнейшего развития эпизод так и не получил.

86 мин. Спокойно разыгрывают мяч на своей половине поля футболисты Конте.

83 мин. Мартинес своим ударом из правой половины штрафной заработал угловой для своей команды.

82 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Лукаку покинул пределы поля в пользу выхода Санчеса.

81 мин. Желтая карточка досталась Пароло за удар по ногам Бираги на фланге.

78 мин. Нарушил правила против Хандановича Иммобиле, воткнувшись в голкипера.

76 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Политано был заменен на Мартинеса.

73 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Бериша продолжит игру вместо Милинковича-Савича.

72 мин. ОПАСНО! Лукаку опять приложился по мячу из-за пределов штрафной! Выше цели!

70 мин. Удар Политано с правого угла штрафной был заблокирован.

68 мин. ОПАСНО! Сенси пробил из-за пределов штрафной площадки в сторону от верхнего правого угла.

66 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Лейва вышел на поле вместо Луиса Альберто.

64 мин. ОПАСНО! Головой пробивал Лукаку с лицевой границы вратарской! Однако втопил всю силу удара, который по итогу оказался еще и неточным, в газон.

63 мин. ОПАСНО! Ачерби в отчаянном подкате успел заблокировать выстрел Лукаку!

61 мин. МОМЕНТ! Слету пробивал из района одиннадцатиметровой отметки Корреа после паса головой от Ачерби, однако Ханданович сумел намертво поймать мяч в руки, который поле по центру ворот!

59 мин. МОМЕНТ! СТРАКОША СПАСАЕТ! Из-под ног у Бареллы не смог выбить мяч Баштуш, после чего Николо пробил точно в вышедшего из ворот Стракошу. На отскоке был первым Политано, но и его удар сумел ногой отразить голкипер!

57 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Сенси вышел на поле вместо Весино.

55 мин. В оффсайде оказался Иммобиле во время перевода на левый фланг из центральной зоны.

53 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Иммобиле продолжит игру вместо Кайседо.

51 мин. Кайседо не смог остановить мяч в чужой штрафной во время контратаки гостевой команды.

50 мин. МОМЕНТ! Разминулся с правой штангой мяч после удара головой в исполнении Корреа!

48 мин. Кайседо пострадал в центре поля в борьбе за мяч против Брозовича.

47 мин. Барелла неточным переводом на правый фланг разрушил планы команды Конте на быструю атаку.

45+2 мин. Д’Амброзио предупрежден за грубый подкат против Корреа на своей половине.

45 мин. Две минуты было компенсировано к первому тайму.

45 мин. МОМЕНТ! ХАНДАНОВИЧ! Что же он творит сегодня! Баштуш оказался на острие атаки, и пробил по воротам в правый нижний угол после паса от Кайседо. Спас Самир этот тайм для хозяев!

43 мин. Не самый чистый подкат против Кайседо продемонстрировал Барелла, но остался без наказания от арбитра.

41 мин. Стракоша забрал мяч в руки, который ненадолго завис в воздухе над его владениями.

38 мин. Возвращается коллектив Конте к контролю мяча на чужой половине.

35 мин. МОМЕНТ! КОРРЕА! ХАНДАНОВИЧ! ДЕ ВРЕЙ! Не переиграл аргентинец вратаря соперников в очередной раз! Ударом в одно касание завершал прострел с левого фланга. Еще и добивал после этого, но угодил в постелившегося в подкате де Врея!

34 мин. МОМЕНТ! КОРРЕА! Вывели его на ударную позицию партнеры прямо перед Хандановичем! Голкипер был переброшен, однако удар пришелся в сторону от цели. Вот так момент!

31 мин. Желтая карточка для Луиса Альберто по итогу прошлого эпизода.

30 мин. Альберто грубым подкатом «догнал» Година фланге.

28 мин. Бираги вынес мяч подальше от своей штрафной, одержав победу в борьбе против оппонента на фланге.

26 мин. МОМЕНТ! Прошел мяч рядом с правой штангой после дальнего удара Лукаку из-под защитника!

24 мин. МОМЕНТ! Ханданович совершил роскошный сейв после удара в дальнюю «девятку» в исполнении Корреа от левого угла штрафной!

23 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Д’Амброзио вколотил мяч в сетку ворот Стракоши, ударом головой завершив передачу Бираги с левого фланга во вратарскую!

20 мин. Давление со стороны команды Конте продолжает нарастать.

18 мин. ОПАСНО! Не получилось у Политано завершить точным ударом головой подачу от Лукаку с левого фланга!

16 мин. ОПАСНО! Не фолил ли против Кайседо Ханданович, стараясь прервать рывок соперника с мячом к лицевой?!

15 мин. Стракоша попал выносом мяча в руку Лукаку, что и спасло голкипера от проблем, связанных с возможным добиванием от Д’Амброзио.

13 мин. Долгий розыгрыш мяча у штрафной команды Индзаги ударом так и не завершился.

10 мин. Снизили темп команды, да и инициатива перешла к игрокам римской команды.

7 мин. Обосновались хозяева на чужой половине поля.

5 мин. Хони не смог прострелить в штрафную с левого фланга. Де Врей заблокировал его попытку.

3 мин. Бираги нарушил правила около центральной линии поля на левом фланге.

2 мин. Не дали прострелить от лицевой на правом фланге Политано!

1 мин. Сразу завладели мячом «змеи».

В среду, 25-го сентября, состоится поединок пятого тура итальянской Серии А, в котором сразятся миланский «Интер» и римский «Лацио». Матч пройдет в Милане (Италия), на поле «Джузеппе Меацца», начало в 22:00.

Начало сезона для «змей» выдается не из легких. Однако коллектив Антонио Конте не просто смело встречается с каждым последующим препятствием на своем пути, а еще и умудряется достигать 100%-го результата на внутренней арене. «Интер» является единственной командой, которая еще не потеряла очки в Серии А, а в минувший уик-энд миланский клуб одержал победу в принципиальной встрече против соседей по европейской столице моды – «Милана» – со счетом 2:0. У «Лацио» календарь не настолько насыщен статусными встречами, однако коллектив Симоне Индзаги все равно умудрился недосчитаться пяти очков стартовых четырех матчах.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Интером» и «Лацио».