Индзаги поделился эмоциями после победы «Интера» над «Бенфикой»

У «нерадзурри» был непростой период.

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:0).

«Отличное выступление, мы усердно работали, много передвигались, действовали решительно и теперь наслаждаемся победой. Но также мы понимаем, что это лишь первые 90 минут.

Мы очень хорошо потрудились в обеих фазах игры и мало что позволили сделать «Бенфике». Парни сыграли великолепно. Но к ответной игре нельзя подходить несерьезно. Давайте не забывать, что у нас было 3 матча без побед, хотя мы заслуживали в них большего. Это означало, что нам нужно работать больше, и мы это увидели.

Не стоит забывать, что у нас был третий выезд за последние 6 матчей, многие футболисты ездили в сборные. Это не оправдание, но парням пришлось стиснуть зубы. Только у «Интера» такой жесткий календарь.

Я доволен футболистами, они всегда при мне работали как сумасшедшие. Критика – это нормально, я достаточно воспитанный для того, чтобы ее выслушать, разобраться и двигаться дальше», – приводит слова специалиста Football Italia.

Ответный матч команды проведут 19 апреля в Милане.