АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 21.04.2017, 18:471

Реднапп: «Слуцкий – топ-тренер»

Гарри отдал должное Леониду Викторовичу.

Реднапп: «Слуцкий – топ-тренер»Главный тренер «Бирмингема» Гарри Реднапп высказался в адрес Леонида Слуцкого. Напомним, в данный момент Леонид Викторович значится в качестве безработного. Недавно экс-наставник московского ЦСКА попробовал себя в качестве эксперта на телевидении. Слуцкий помогал Нобелю Арустамяну комментировать матч «Барселона» - «Ювентус».

″...«К нам приезжают тренеры отовсюду. Почему российский не может оказаться здесь? Пусть держит контакт с английскими клубами, и, если где-нибудь освободится место, его могут позвать. Это известный специалист, топ-тренер, так что может получить работу в моей стране.

Может ли он заключить контракт с топ-клубом? Почему нет? Для тренера важно, чтобы у него были хорошие игроки – тогда эта работа будет легкой. Если футболисты плохие, ему придётся трудно. В хорошей команде никаких проблем у него не возникнет. Подошёл ли бы он «Арсеналу»? Не думаю. Хотя один из владельцев – русский. Быть может, он решит, что нужен его соотечественник. Но сначала нужно определиться, что делать с Венгером. Не нужен ли мне такой ассистент? Не думаю, что Слуцкий хочет быть вторым. Он – номер один», — цитирует Реднаппа «Спорт-экспресс»....″

+3