АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 20.02.2023, 09:530

Тренер «Брайтона» раскритиковал арбитров АПЛ

Специалист недоволен решениями судей.

Тренер «Брайтона» раскритиковал арбитров АПЛГлавный тренер «Брайтона» Роберто Де Дзерби раскритиковал арбитров английской Премьер-лиги. Специалисту не понравилось, когда ему показали красную карточку после матча против «Фулхэма» за споры с судьями.

«Я сказал арбитру, что на той неделе у меня была встреча с его боссом (Говардом Уэббом – ред.), и я лишь потерял время. Я потратил 2 или 3 часа. Я не видел пенальти во втором тайме, но я хорошо помню пенальти в ворота «Лестера» и «Астон Виллы».

Я хочу объяснить. Если вы хотите встретиться со мной и отнять 2 часа моего времени, отношение на поле должно быть другим. Если вы арбитр, а я тренер, если вы хотите совершенствоваться и улучшать нашу работу в футболе, стоит подходить к этому иначе. Я не хочу говорить о конкретной ситуации, о пенальти или о чем-то другом. Я говорю только об отношении.

Я могу услышать, как мой оппонент произносит плохое слово, но я не буду его повторять. У арбитра не хватает характера, чтобы держать игру под контролем. Однажды я потерял время из-за встречи с Уэббом, и это больше никогда не повторится. Я в Англии не для того, чтобы дурачиться на собраниях – приводит слова специалиста Daily Mail.

Ранее Де Дзерби поделился планами на будущее.
Автор: SergeБрайтон
0