АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 7.03.2023, 13:520

Хавбек «Брайтона» назвал цели команды на оставшуюся часть сезона

«Чайки» хотят в ЛЧ.

Хавбек «Брайтона» назвал цели команды на оставшуюся часть сезонаПолузащитник «Брайтона» Мойсес Кайседо назвал цели команды на оставшуюся часть сезона.

«Мы пытаемся попасть в Лигу чемпионов. Это мечта команды – подняться на самый высокий уровень и порадовать болельщиков, которые всегда нас поддерживают. Это будет очень тяжело, но мы убеждены, что сможем это сделать вместе. Мы хотим продолжать до конца, и мы уверены, что сделаем это.

Команда очень сплоченная, и единство очень важно. Так что мы постоянно улучшаемся, потому что мы сконцентрированы на поле. Роберто Де Дзерби хорошо работает с нами. И он, и его тренеры побуждают нас показывать игру, которую мы продемонстрировали против «Вест Хэма».

Мы также знаем, что Кубок Англии – это еще один турнир, в котором мы должны бороться, и выкладываться насколько можем против любой команды, с которой мы столкнемся», – приводит слова специалиста официальный сайт «чаек».

В настоящее время «Брайтон» занимает 8-е место в турнирной таблице АПЛ. Расстояние до зоны ЛЧ составляет 7 очков, но у команды есть 3 матча в запасе. В Кубке Англии «чайки» находятся на стадии четвертьфинала, где их соперником является «Гримсби Таун».
Автор: SergeБрайтон
0