АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 22.06.2023, 22:420

Тен Хаг хочет нового вратаря. «Манчестер Юнайтед» может заменить де Хеа

Ближайшие недели могут принести большие изменения в «Манчестер Юнайтед».

Тен Хаг хочет нового вратаря. «Манчестер Юнайтед» может заменить де ХеаГолкипер манкунианцев Давид Де Хеа еще далек от соглашения с клубом. The Athletic сообщает, что у главного тренера «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага уже есть идея заменить испанца.

До недавнего времени казалось, что опытный голкипер останется на «Олд Траффорд». О желании дальнейшего сотрудничества публично заявил тренер «красных дьяволов».

Однако в переговорах зашли в тупик. Испанцу пришлось бы согласиться на сокращение своей зарплаты. На данный момент он зарабатывает 375 000 фунтов стерлингов в неделю. Он уже не может рассчитывать на такую большую зарплату.

The Athletic сообщает, что футболист готов согласиться на более низкую заработную плату. Однако пока неизвестно, останется ли он в клубе. Его текущий контракт истекает 30 июня.

«Красные дьяволы» не видят в этой дате предела и готовы вести переговоры с испанцем даже тогда, когда он официально является свободным агентом. Однако в то же время ищут его преемника.

Источник убежден, что тен Хаг хотел бы привести Андре Онану на «Олд Траффорд». Он уже работал с голкипером миланского «Интера» в амстердамском «Аяксе».

Если «Манчестер Юнайтед» не сможет договориться с итальянским клубом, Дин Хендерсон также может вернуться на «Олд Траффорд» из «Ноттингем Форест».
Автор: Viktor Popov
0