АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 28.06.2023, 17:590

«Манчестер Юнайтед» вскоре может потерять одного из своих ключевых игроков

«Красные дьяволы» передумали в последний момент.

«Манчестер Юнайтед» вскоре может потерять одного из своих ключевых игроков«Манчестер Юнайтед» вскоре может потерять одного из своих основных футболистов. Как сообщает The Athletic, это результат действий «красных дьяволов» в последние дни. Команда с «Олд Траффорд» неожиданно отказалась от прежних договоренностей.

Игроки Эрика тен Хага, безусловно, могут быть вполне довольны сезоном 2022/23. У голкипера Давида де Хеа также были причины для радости, поскольку он зафиксировал наибольшее количество «сухих» матчей в турнире.

Испанский вратарь допускал ошибки, но в целом он был достаточно сильной стороной команды. Нидерландский тренер публично выразил надежду, что он останется в команде.

Некоторое время назад источник сообщал, что де Хеа согласовал условия нового контракта с «красными дьяволами». После этого переговоры застопорились. Как оказалось, причина довольно необычная.

Вина лежит на «Манчестер Юнайтед». Выясняется, что клуб полностью отказался от прежних договоренностей с игроком и изменил свое предложение в последний момент.

Испанец был готов согласиться на очень большое снижение заработной платы. На данный момент ему платят до 375 000 фунтов стерлингов в неделю, что делает его самым высокооплачиваемым голкипером в мире.

Однако владельцы «красных дьяволов» решили еще больше снизить свое предложение, нарушив прежние договоренности. Это заставляет игрока серьезно задуматься о будущем.

Помимо всего прочего, у него есть щедрое предложение из Саудовской Аравии, но он хотел бы и дальше играть на самом высоком уровне. «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность подписания Андре Онаны или возвращения Дина Хендерсона.
Автор: Viktor Popov
+2