АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 27.08.2023, 17:100

Каррагер высказался о возможном уходе Салаха из «Ливерпуля»

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер не верит, что Мо Салах покинет команду Юргена Клоппа в ближайшие дни.

Каррагер высказался о возможном уходе Салаха из «Ливерпуля»«Он не уйдет за 100 млн фунтов. Думаю, если бы речь шла о сумме в 150 млн, а может быть, и больше, то можно было бы задуматься. Но я считаю, что сейчас уже поздно, и в этом вся проблема. Если вспомнить модель «Ливерпуля» при FSG, то если бы это произошло в более подходящее время или команда была бы немного лучше, то они бы серьезно задумались.

Вспомните, именно так поступили с Филиппе Коутиньо несколько лет назад. «Ливерпуль» не стал заменять Коута, а просто усилился в других зонах. Если это произойдет, а я не думаю, что произойдет, то это заставит задуматься меня о следующем лете. У Мо Салаха впереди еще два сезона, поэтому я думаю, что к этому вопросу вернутся следующим летом».

Если бы «Аль-Иттихад» продолжал поднимать ставки все выше и выше, то, конечно, было бы нелепо отказываться от неприличной суммы денег. Болельщики «Ливерпуля» требуют новых трансферов и не хотят, чтобы игроки уходили. Он − их лучший игрок, и я думаю, он останется», - сказал Джейми Каррагер в эфире Sky Sports.

Напомним, что Мохамед Салах, согласно слухам, готов принять предложение из Саудовской Аравии.
Автор: yaslyk87Твиттер
0