АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 3.10.2023, 20:320

Ибрагимович дал совет «Манчестер Юнайтед» по поводу тен Хага

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поделился мнением о работе Эрика тен Хага в роли тренера «красных дьяволов».

Ибрагимович дал совет «Манчестер Юнайтед» по поводу тен Хага«Аякс» – клуб талантов. У них лучшие таланты. Но нет больших звезд. Как результат, каким опытом обладает тренер? Работа с молодыми талантами.

И он перешел в «Манчестер Юнайтед», где совершенно другой менталитет, другие футболисты. Игроки в этом клубе – большие звезды. Тен Хаг находится в другой ситуации. Могу себе представить, что переход из «Аякса» в «Ман Юнайтед» – это большая разница, потому что я был и в одном клубе, и в другом. Это другой подход. Другая дисциплина.

Это две разные ситуации: быть в «Аяксе» и быть в «Юнайтед». Не думаю, что это вина тренера, потому что каждый несет ответственность за всю ситуацию. Мы – часть большого пазла. Каждый несет ответственность за выполнение требований.

«Юнайтед» должен побеждать. Они должны выигрывать каждый титул. Сейчас над ними доминируют соседи, но там совершенно другая ситуация. Клубу нужно снова найти правильный путь, чтобы добиться успеха. Думаю, тен Хагу нужно больше времени, чтобы набраться опыта управления командой», – цитирует Златана Ибрагимовича talk SPORT.

Напомним, что в этом сезоне «Манчестер Юнайтед» провел девять матчей во всех турнирах, в которых четыре раза победил и пять раз проиграл.
Автор: yaslyk87Твиттер
+1