АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 6.11.2023, 11:470

Каррагер назвал слабые места в игре «Ливерпуля»

Англичанин не верит в чемпионские перспективы «красных».

Каррагер назвал слабые места в игре «Ливерпуля»Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер назвал слабые места в игре мерсисайдцев.

«Ливерпуль» по-прежнему не так хорош в остановке контратак, как «Манчестер Сити». Они доминируют во владении, много держат мяч, но без него не так хороши, как «Сити», поэтому чаще теряют мяч.

Соперники, похоже, находят гораздо больше свободного пространства для атаки и забегают за спину игрокам «Ливерпуля». «Лутону» не хватило мастерства, чтобы по-настоящему наказать их, за исключением гола, который мы видели.

Полузащита «Ливерпуля» улучшилась по сравнению с тем, что мы видели в прошлом сезоне, но у них по-прежнему нет топового опорника. Макаллистер – не лучший опорник. Он хорош в приеме мяча, но в обороне ему очень трудно, ему немного не хватает скорости для этого.

В четверке защитников «Ливерпулю» не помешал бы не столько игрок на конкретную позицию, сколько просто классный защитник, который сможет закрыть пару позиций. Они поставили Гомеса на позицию левого защитника, думая, что он будет сильнее в обороне. Думаю, «Ливерпулю» не помешал бы игрок на другой фланг и, возможно, Трент в центре поля.

«Ливерпуль» не готов выиграть лигу. Юрген Клопп и болельщики «Ливерпуля» знают об этом. Они хотят вернуться в первую четверку. Что касается новых вызовов, то, думаю, им нужен опорный полузащитник и защитник топ-уровня», – сказал экс-футболист в эфире Sky Sports.

Ранее Каррагер рассказал, чего не хватает «Арсеналу» для борьбы за чемпионство.
Автор: SergeТвиттер
0