АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 14.11.2023, 21:201

«Аль-Хиляль» хочет заменить Неймара одним из звездных игроков АПЛ

Бразилец может выбыл из строя на весь сезон.

«Аль-Хиляль» хочет заменить Неймара одним из звездных игроков АПЛТравма Неймара поставила саудовский «Аль-Хиляль» в сложную ситуацию: талантливый бразильский нападающий не сможет играть в этом сезоне. Это серьезная неудача для саудовской команды, которая летом вложила значительные средства в приобретение Неймара. Теперь клуб находится в поисках замены, способной поддержать его конкурентоспособность в чемпионате.

Чтобы найти подходящую замену, «Аль-Хиляль» обратил свой взор на английскую Премьер-лигу, где в качестве возможных кандидатов выделяются два имени: Джейдон Санчо из «Манчестер Юнайтед» и Ришарлисон из «Тоттенхэма», сообщает fichajes.net.

Оба игрока подходят команде для заполнения вакансии, образовавшейся после травмы Неймара. Однако ситуация с Ришарлисоном несколько сложнее, так как он недавно перенес операцию, которая выведет его из строя на несколько недель, поэтому наиболее реальным вариантом на сегодняшний день было бы приобретение английского вингера, который был выведен из состава «Манчестер Юнайтед».

Однако конкуренция за талантливых вингеров не ограничивается «Аль-Хилялем», поскольку другие клубы Саудовской Профессиональной Лиги также внимательно следят за АПЛ в поисках усиления.
Автор: Viktor PopovФК МЮ
+1