АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Италии 15.02.2024, 18:591

«Ювентус» интересуется чемпионом Европы

Туринский клуб хочет воспользоваться возможностью на рынке.

«Ювентус» интересуется чемпионом Европы«Ювентус» планирует укрепить полузащиту перед началом следующего сезона. Портал Calciomercato.com сообщил, что туринцы рассматривают возможность приобретения игрока, чей контракт истекает.

Вторая линия у «Ювентуса» определенно не является надежной. Главный тренер команды Массимилиано Аллегри не может воспользоваться услугами Николы Фаджиоли, который отстранен от футбола на несколько месяцев. Контракт Адриена Рабьо рассчитан только до 30 июня 2024 года.

Туринцы также следят за рынком потенциальных свободных игроков. По сообщениям СМИ, внимание бьянконери привлек Жоржиньо.

Итальянец выступает за лондонский «Арсенал» с января прошлого года. За это время он успел принять участие в 38 матчах за «канониров», записав на свой счет один гол и две результативные передачи.

Источник отмечает, что на приобретении Жоржиньо будет настаивать Криштиану Джунтоли. Спортивный директор «Ювентуса» познакомился с полузащитником, когда тот был игроком «Наполи».

По сообщениям, 32-летний футболист не против вернуться на родину. Переговоры с «Арсеналом» о продлении его истекающего контракта пока зашли в тупик.

«Ювентус» может приобрести игрока, который имеет значительный опыт выступлений в Серии А. В прошлом Жоржиньо провел 151 матч в итальянской Серии А, в которых забил девять голов и отдал 15 результативных передач.
Автор: Viktor PopovФК Арсенал
0