АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Испании 17.02.2024, 14:241

«Барселона» внимательно следит за известным тренером

Президент каталонцев поддерживает этого кандидата.

«Барселона» внимательно следит за известным тренером«Барселона» все еще ищет подходящего тренера, который заменит Хави после окончания текущего сезона. Журналист Хави Мигель заявил, что рейтинги Роберто Де Дзерби из «Брайтона» очень высоки.

Если не произойдет ничего неожиданного, Хави попрощается с «Барселоной» летом 2024 года. Испанец хочет покинуть команду за год до окончания текущего контракта. Неофициально известно, что клуб уже ищет преемника нынешнего тренера.

На данный момент кажется, что Ханс-Дитер Флик и Роберто Де Дзерби имеют наибольшие шансы возглавить «Барселону». Первый очень заинтересован в работе в Ла Лиге и даже начал изучать испанский язык.

Однако нельзя забывать и о кандидатуре итальянца из «Брайтона». Журналист Хави Мигель сообщил, что в последние дни «Барселона» собирает подробную информацию об этом тренере. Людей спрашивали о характере тренера, его манере обращения с игроками и ближайшем окружении 44-летнего специалиста.

Полученные ответы произвели большое впечатление на руководство «Барселоны», в том числе и на самого Жоана Лапорту. Положительные наблюдения означают, что Де Дзерби постоянно рассматривается как один из главных кандидатов на переезд в Каталонию.

Проблемой для «Барселоны» может стать контракт между итальянцем и «Брайтоном». Действующее соглашение рассчитано до 30 июня 2026 года.
Автор: Viktor PopovФК Брайтон
0