НовостиЧемпионат Англии 21.02.2024, 08:520

Гвардиола прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Брентфордом»

Специалист доволен результатом.

Гвардиола прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Брентфордом»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги перенесенного матча 18-го тура АПЛ против «Брентфорда» (1:0).

«Это очень сложная команда. В прошлом сезоне мы потеряли 6 очков в матчах с ними. Они обладают умениями, Айвен Тоуни – мастер, по-настоящему хороший игрок. Кроме того, они очень хороши в исполнении штрафных ударов, вбрасываний и так далее.

У нас было много моментов, учитывая, насколько сложно играть против них, и мы выиграли матч, который был у нас в запасе. Игра снова была хорошей, и я рад результату. Я думаю, что во втором тайме у нас было меньше моментов, чем в первом. Во втором тайме нам было непросто. Игроки на протяжении многих лет совершали невероятные вещи, и они продолжают это делать», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 24 февраля на выезде против «Борнмута».
Автор: SergeТвиттер