АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 29.02.2024, 20:450

«Арсенал» принял решение относительно будущего ключевого игрока

Лондонский клуб заботится о будущем своего состава.

«Арсенал» принял решение относительно будущего ключевого игрока«Арсенал» намерен подписать новый контракт с одним из своих ключевых игроков.

Похоже, предстоящее трансферное окно принесет немало изменений в состав «канониров». Ожидается, что лондонцы приобретут нового центрального нападающего и при этом усилят линию полузащиты. Мартин Субименди из «Реал Сосьедада» рассматривается как главный кандидат на место в центре поля.

Болельщики задаются вопросом, означает ли это уход Жоржиньо, одного из лидеров команды, который в последнее время демонстрирует отличные результаты. Ведь контракт итальянца истекает в конце сезона, и СМИ неоднократно связывали его с возвращением на родину.

Согласно последним сообщениям, чемпион Европы, как ожидается, останется в клубе. Лондонский журналист Марк Манн-Брайанс из PA Sport сообщает, что «Арсенал» подготовил новое предложение для Жоржиньо в виде сделки «1+1». Ожидается, что переговоры начнутся в ближайшее время.

Жоржиньо перешел в «Арсенал» из «Челси» прошлой зимой. Он стоил чуть больше 10 миллионов фунтов стерлингов и быстро завоевал восхищение болельщиков «канониров», а также самого Микеля Артеты.
Автор: Viktor PopovФК Арсенал
0